Как вернуть деньги за настройку телефона, которая была нежелательна при рассрочке в магазине?

• г. Саратов

Мне пробили в чеке при рассрочке ключи активации и пакет под ключ. Т.е. настройку телефона которая мне была не нужна, аргументируя тем, что без них нельзя взять рассрочку. Как вернуть за это деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, услугу по настройке телефона Вам оказали?

Направить уведомление о навязывании услуг, обмане и не предоставлении информации, требовании вернуть деньги.