Какие КУДИР вести для обособленного подразделения ООО при наличии разных юридических адресов в городах?

• г. Москва

Если есть обособленное подразделение ооо, то нужно ли вести разные КУДИР при самом ооо и обособленным подразделением ооо? Ведь налоги должны платиться отдельно ооо, отдельно по обосрбл подразделениям-если эти обособл подразделения в других городах?

Ответы на вопрос (1):

Да надо вести разные.