Спор о линии 4 на чертеже БТИ в акте согласования границ участков

• г. Казань

Бти нарисовали линию 4 на чертеже в акте согласования границ участков. Обозначает ли границу линия 4? В бти говорят, что она просто так, но она ведь отрезает часть нашего огорода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в БТИ для уточнения этого вопроса. Слова юридической силы не имеют.

Если отрезает значит надо звать кадастрового инженера.