Продажа квартиры с участием сына - как правильно сформулировать договор?

• г. Ртищево

Как сформулировать в договоре продажи квартиры ситуацию: продаю я свою 1/2 доли и 1/2 долю сына (совершеннолетнего 35 лет) по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Свою долю вы продаете от своего имени, а долю сына от его имени по доверенности. Есть образцы в интернете, если не можете сформулировать, хотя обычно нотариус формулирует, т.к. сделка с долями и требует нотариального заверения.

Наталья, здесь печатать длинный текст неудобно.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией.