Как лучше написать заявление в полицию, онлайн через сайт мвд или пойти лично в отдел полиции?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Можете через сайт либо почтой Росиии направить, если лично не можете.

Лучше пойти в дежурку. Через сайт лишние недели на реакцию и как правило ненадледащая регистрация заявления.

Да, Вы можете подать заявление через форму обратной связи. Вам придет уведомление о регистрации и номер заявления.

Разницы никакой нет, если речь идет об инициации процедуры. Так или иначе придется контактировать с сотрудниками полиции лично и в первом, и во втором случае.

Эффективно ли подавать онлайн?

Здравствуйте. Да, конечно.

Сейчас все регистрируют при подаче он Лайн, без разницы.