Мировой судья отменил судебный приказ по кредитной задолженности - возможность отмены решения и не выплаты долга

• г. Курск

Вопрос следующий: мировой судья отменил судебный приказ по кредитной задолженности. Чтобы вернуть средства с арестованного банковского счета я подал заявление на поворот судебного приказа. Мировой судья удовлетворил заявление и выдал мне исполнительный лист. Я направил заявления на взыскание средств в ФССП и в банк должника. Может ли должник (ООО РСВ) в свою очередь отменить отменить этот судебный приказ и не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (6):

У вас уже исполнительный лист. Отменять уже нужно не судебный приказ о решении то есть определение суда поворот исполнения. А это апелляционная жалоба с момента вынесения определения, что по факту будет просрочено.