Отказ в выдаче патента - что делать, если регистрация оказалась липовой?

• г. Железнодорожный

Мне сегодня отказали о выдаче готовую патент. Сказали патент аннулирован, в течение 3 дней покинут россию. Дело в том что мне сказали что регистрация липовая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Оспаривать решение через суд в рамках КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Два варианта:

1. Обжаловать

2. Придется уехать.

Спросить
Пожаловаться

А ничего не сделаете. Если ваша регистрация "купленная", то вас депортируют за нарушение законодательства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам придется либо выезжать за пределы РФ либо оспаривать решение.

Спросить
Пожаловаться

Умар!

Давайте по-взрослому. Вы уплатили деньги за липу, думали что пройдет. Просчитались. Теперь придется лет на пять забыть слово Россия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Как и все поступают в Вашей ситуации: покидают Россию, делают на родине новые документы и возвращаются в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У меня такой вопрос, заказала временную регистрацию, а она оказалась липовой. То есть не в квартире, а в полеклинике. Что делать?

Моего ребенка не прописывают со мной. Сказали что нужна доверенность от отца. Правомерно ли это? и могут ли ребенка зачислить в школу по временной регистрации, если у меня постоянная прописка?

Моего брата позовчера закрыли в ОВД у него оказалась липовая регистрация, вчера был суд, решение суда-ШТРАФ в размере 2 тыс. руб. и депортация, сейчас брат находится в ОВД ждет когда судебные приставы увезут его в поселок для нелигалов, штраф мы оплатили, но не знаем как поступить дальше чтоб его не депортировали.

Имею постоянную прописку в Московской области, в Клинском районе. Зарегистрирован в доме, которого уже два года как нет. Недавно купил квартиру в Москве. Встал вопрос прописки. Для прописки в Москве (Выхино) требуется выписка из домовой книги и копия лицевого счета из Клина. Там таковых документов, как пояснили в Клинском паспортном столе, нет и быть не может. Поскольку адрес-липовый. А в Москве без этих документов прописывать отказываются. Что делать?

Произошло ДТП я виновник. Машина не моя ездил по ДКП. Страховка и права были. Спустя несколько дней пострадавший заявил о том что страховка липа и обратиться в суд. При покупке машины мне про страховку продавец ничего не сказал. Машину я уже оформил на себя. Кто понесёт наказание?

Продаю свою квартиру, выписался из нее. пришлось устраиваться на новую работу, где предоставил купленную регистрацию, с которой сделали копию. Что мне грозит если служба безопасности проверит и регистрация окажется липовой? Копия будет иметь каккую либо силу. Возможно лучше уволится ненаживать себе проблем? Как поступают работодатели в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала справку 2 НДФЛ для оформления пособий в соцзащите, как оказалось справка липовая, т. е я не оформлен официально и ни кто за меня не отчислял ничего, чем мне это грозит?

Мне прислали платежку с отметкой исполнено но подозреваю что липовая т.к. деньги на счет не поступили, инн у отправителя и получателя банка одинаковое.

Я несколько лет работал в фирме, сейчас решил сменить место работы и оказалось что этой фирмы давно уже нет, что в ПФР они не платили взносы, и вообще трудовой договор не является действительным. Я несколько лет платил алименты сам, в сумме 1/4 от суммы заработка указаной в трудовом договоре. Что теперь будет? Мне пересчитают алименты за прошедшее время как безработному (а это по 10000 в месяц!)? Я же не виноват что меня обманул работодатель...

К вам такой. При отказе выдаче патента и запрета в страну мигранту, можно ли обжаловать, это решение ФМС. Притом, что я соблюдаю законы?

Знакомый обратился в строительную компанию, заключил договор на строительство дома. Компания ликвидирована, оказалась липовой, строители уехали, не достроив дом. Строительные работы произведены некачественно, а за зиму недострой частично разрушился, дерево подгнило...

Возможно ли вернуть деньги в такой ситуации? Оплачено 2,1 млн. руб.

Автомобиль продан в январе 2015 г. но не снят с учёта новый собственник совершил дтп на него составлен протокол и теперь меня вызывают в суд. дтп совершено в декабре 2015. страховка у нового собственника оказалась липовой. Виноват в дтп новый собственник. Что мне теперь делать.

У меня двое маленьких детей 3 г.и 2 м.сделал регистрацию по месту пребывания она оказалась липовой возбудили угол. По 327.3 работаю в школе. Какое наказание грозит и у них только копия оригинала нет.

Сделал стаховку на авто и она оказалась липовой! Что делать можно ли завести уголовное дело против человека?

Скажите, как обжаловать решение федеральной антимонопольной службы о включении нашей фирмы в реестр недобросовестных поставщиков. Мы выиграли в открытом аукционе тендер. Через посредника оформили банковскую гарантию, которая оказалась липовой. В следствии чего, заказчик отказался от заключения контракта. Как нам поступить в данной ситуации?

Кто будет оплачивать ущерб при дтп если виновник на арендной машине таксист оформлено по европратоколу только в итоге страховка оказалась липовой представители такси меня игнарируют на звонки не отвечают вследствии чего не могу получить документы что машина в аренде

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение