Отказ в выдаче патента - что делать, если регистрация оказалась липовой?

• г. Железнодорожный

Мне сегодня отказали о выдаче готовую патент. Сказали патент аннулирован, в течение 3 дней покинут россию. Дело в том что мне сказали что регистрация липовая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Оспаривать решение через суд в рамках КАС РФ.

Два варианта:

1. Обжаловать

2. Придется уехать.

А ничего не сделаете. Если ваша регистрация "купленная", то вас депортируют за нарушение законодательства РФ.

Здравствуйте.

Вам придется либо выезжать за пределы РФ либо оспаривать решение.

Умар!

Давайте по-взрослому. Вы уплатили деньги за липу, думали что пройдет. Просчитались. Теперь придется лет на пять забыть слово Россия.

Здравствуйте. Как и все поступают в Вашей ситуации: покидают Россию, делают на родине новые документы и возвращаются в Россию.