Сделали прописку временную для школы а она оказалась липовой. Забрали в школе и сказали отдадут в полицию. Что будет?

• г. Ростов-на-Дону

Сделали прописку временную для школы а она оказалась липовой. Забрали в школе и сказали отдадут в полицию. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.