Должность специалиста административно-хозяйственной части - отвечаю за офисное здание и снимаю материальную ответственность за несчастные случаи?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу, подписала договор полной мат. Ответственности, должность специалист административно-хозяйственной части. По инвентаризации на меня пытаются передать по мимо всяких столов, компьютеров, тел, спец одежды и тд - офисное здание, забор, какие то сети интернет. Правомерно ли это? И самое главно - говорят, что если с крыши здания на кого то упадет сосулька то уголовную ответственность за это буду нести я. Так ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алëна. Не правомерно.