Купленная бензопила сломалась - как решить проблему отказа в гарантийном возврате?

• г. Улан-Удэ

Купили бензопилу, сломалась сразу же, нас отправили в сервисный центр там сказали что данная поломка не входит в гарантийный талон, и возможно возврат не одобрят, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно Зозпп.

Здравствуйте, сначало претензию, далее, обратитесь к эксперту, можно взыскать денежные средства в судебном порядке.

Здравствуйте.

Мало ли, что Вам сказали. Обязаны выдать письменное заключение.

Обращайтесь в магазин с претензикй на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте в ней недостатки и Ваши требования. Магазин обязан принять у Вас товар.

С уважением.