Начисляется ли мат. помощь при увольнении по собственному желанию после подачи заявления на финансовую помощь?

• г. Вологда

По колдоговору положена мат помощь в размере 13% от стоимости стоматологических услуг. Заявление на помощь в финансовую часть предприятия и профком написала 12.12.2022 г. Заявление подписали. 13.12-14.12. собираюсь написать заявление об увольнение по собственному желанию. Начислят ли в данном случае мат. помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выплатить.