Проблемы с возвратом денег за карту АВТОЛЮБИТЕЛЬ от банка ВТБ - жалоба осталась без ответа уже месяц

• г. Тюмень

Карта АВТОЛЮБИТЕЛЬ банк ВТБ. Нужно вернуть деньги за нее.40000. Написал им притензию на возврат вовремя, но уже больше месяца не могут разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Если ответа нет-нужно подавать исковое заявление в суд.

Однако, прежде чем это делать, нужно внимательно перепроверить все документы.

Для начала перед обращением в суд как вариант можно составить мотивированную жалобу в прокуратуру о нарушении сроков.

Скорее всего будет отказ, но будет служить аргументом как дополнительные доказательства в вашу пользу.