Может ли мне грозить лишение свободы за статью 159.1 УК РФ, если у меня прошло 6 лет из 8-летнего надзорного срока?

• г. Уфа

Что будет если у меня 8 лет надзора прошло 6 лет, и будет статья 159 ч 1. мне грозит замена срока на реальный? Задавал этот вопрос еще раз спрошу, может ли быть такое что лишат свободы? В 159 ч 1 нету наказания в виде лишения свободы есть только ограничение свободы. Все понял не правильно пишу получаеться вот такая статья Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования.

Ответы на вопрос (1):

Д, вас могут приговорить к реальному сроку отбытия наказания, и приплюсовать неотбытую часть наказания.