Мою задолжность оплатила страховая компания банка. Теперь мне придёт повестка с документами о неуплате. Что мне за хто будет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Екатерина любой юридический вопрос регулируется конкретными нормативными актами, без ознакомлений с которыми не получится разобраться с этим вопросом, а тем более с помощью чьих-то кратких ответов без ссылок на нормативные акты.