Что делать, если в свидетельстве о рождении записали ребенка на чужого человека как отца?

• г. Барнаул

Если в загсе записали ребёнка на чужого человека в свидетельстве о рождении и сказали что это биологический отец ребёнка, что будет если я хочу расторгнуть это свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Если вы захотите расторгнуть свидетельство вам за это ничего не будет.