Как написать заявление о замене сгнившего и наклонившегося электрического столба на центральной улице садоводческого общества?

• г. Курск

На центральной улице садоводческого общества стоит электрический столб возле нашего дома, он уже сгнил и наклонился. Как правильно написать заявление о замене столба? И куда? В СНТ или гор электросеть?

Ответы на вопрос (2):

Опоры ЛЭП на территории СНТ принадлежат этому СНТ, поэтому обращайтесь в правление.

Здравствуйте. В свободной форме собственнику столбов. Кто собственник можно узнать у председателя. Если информации не даст, писать в правление.