Проблемы после установки импланта - как избежать дополнительных расходов?

• г. Москва

Устанааливала имплант и делала наращивание костной ткани, отдала бешеные ден ги,деньги на руки врачу, никаких договоров есть только переписка с ним, имплант не прижился, теперь с меня требуют еще 25 тыс для наращивания опять костной ткани, а типа установка импланта бесплатная, как быть? ( ( ( ( (имплант не прижился так как нижняя коронка прям тыкалась в место установки импланта это сказал врач уже после того как увидел что имплант не прижился. Это ведь его по сути косяк раз не увидел, а мне опять плати теперь.

Ответы на вопрос (1):

Все решается в претензионном порядке. Нужно получить ответ. Жалоба на клинику и врача в здравотдел, отдел по защите прав потребителей. Нужны будут медицинские заключения о некачественной услуге.