Оценка машины для наследства - понимание 1/2 доли объекта и права несовершеннолетнего на наследство

• г. Кормиловка

Сделали оценку машины для вступления в наследство. Там написали 1/2 доли объекта, что это значит. Кроме несовершеннолетнего ребенка на наследство не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Вообще обычно так делают при наличии супружеской доли. Вам нужно у самого оценщика уточнить, чем он руководствовался и какую задачу ему поставили вы в задании и в договоре на оценку.

Было прописано что наследник несовершеннолетний ребенок, я как законный представитель.
-в договоре?