Возможно ли построить жилой дом и зарегистрироваться на земельном участке в черте Казани размером 3,6 сотки?

• г. Казань

Можно ли на земельном участке 3,6 соток, находящейся в собственности и расположенном в черте Казани, построить жилой дом и зарегстрироваться.

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от вида разрешенного использования и наличия/отсутствия обременений.

У Вас нет для полноценного ответа никакой полезной информации

Я могу, конечно, ответить Вам, что можете, а по факту окажется, что нет.

Здравствуйте!

Я Вам советую обратиться с документами к кадастровому инженеру чтобы он проверил Ваш земельный участок по ПЗЗ и ГПЗУ, если нет ограничений по строительству, то можете конечно.

Можно но будет ли это законно это другой вопрос. Посмотрите ваши местные муниципальные Правила землепользования и застройки на предмет того, какой минимальный размер земельного участка для строительства индивидуальный жилой дом. как-то, так.