Какую ответственность несет сотрудник управляющей компании при направлении сообщения о долге по ЖКХ в WhatsApp без согласия получателя?

• г. Москва

Уточните, какую ответственность несет сотрудник управляющей компании при направлении сообщения о долге по ЖКХ посредством сообщения в WhatsApp без согласия человека, которому было отправлено сообщение?

Ответы на вопрос (1):

Административную. Жалуйтесь в Роскомнадзор.