Какие документы судья принимает при рассмотрении дела о трудоустройстве - электронная подпись, уведомление из ПФР или заверенный приказ о приеме на работу?

• г. Москва

Судья попросила справку с работы о трудоустройстве или копию трудовой книжки с нового места работы. Электронная цифровая подпись и уведомление из ПФР с госуслуг не принимает. Подойдёт ли заверенный приказ о приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно подойдёт.

Можно и приказ о приеме на работу. Только в чём сложность взять копию трудовой книжки в отделе кадров?