Как установить дату увольнения в запас без записи в военном билете для раформированной воинской части?

• г. Мурманск

Что можно предпринять, чтобы установить дату увольнения в запас (исключение из списков части) , если в военном билете нет такой записи?

В.ч. раформирована и не существует в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Надо сделать запрос в соответствующий архив Министерства обороны РФ и получить копию приказа об увольнении.