Подлежат ли призыву граждане Р.Б. работающие в Р.Ф. и имеющие регистрацию?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Александр, граждане, освобождаемые от призыва на военную службу, службу в резерве либо не подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве перечислены в ст.31, а отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе". См. здесь: www.mil.by

www.mil.by