Как бороться со лживыми требованиями от ПОЗИТИВ 88 за услуги, которые не оказывались

• г. Барнаул

Сегодня обнаружил в почтовом ящике от ПОЗИТИВ 88 требования заплатить задолжность за оказанные услуги. Иначе через десять дней обратятся в суд. Как быть если договор с ними не заключал и услугами не пользовался.

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения в суд, в суде приведёте свои доводы о несогласии с иском.

Возможно коллектор какой-нибудь, проверяйте почтовый ящик на предмет судебного приказа или повестки, сайт мониторьте по месту регистрации мировой районный.