Как обжаловать решение суда о штрафе в размере 1200000 после пропуска заседания?

• г. Иркутск

Очередное решение и последнее на сегодня вступило в силу в августе 2022. На заседания не ходил человек, узнал что присудили 1200000. Изначально сумма была 200000. Как можно обжаловать или может подать встречный иск сегодня. Не в даваясь в обстоятельства дела. Прошу ответить о возможности обжалования.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подавать апелляционную жалобу в установленном законом порядке. А возможности, точнее, перспектива, уже нужнго смотреть непосредственно после ознакомления с решением, как минимум.

Апелляционная инстанция будет смотреть уведомлены ли вы были должным образом и получали ли вы уведомление о производстве суда в первой инстанции.