Проблема с оплатой платных дополнительных предметов в школе - не указан период оплаты и требуют оплату за пропущенные занятия.

• г. Ставрополь

У ребенка в школе платные дополнительные предметы по договору, но в договоре не указанно с какого по какое платить! Мой ребенок практически месяц болел и не присутствовал на платных уроках, и сейчас требуют оплату! А вот вопрос за что я должна платить, если не было её!?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должно быть указано что является уважительной причиной и за что оплата не начисляется. По общему правилу услугу Вам оказали, а являлись ли на нее это на Вашей ответственности. Зависит от того, сможет ли войти в положение администрация, но ее требования законны.