Изменение показаний на суде - возможно ли это после прений сторон?

• г. Томск

Если я ошибочно указал на суде при рассмотрении дела по существу дату того момента, когда я узнал, что мои права нарушены,3 месяца по умолчанию. Могу я изменить показания и предоставить доказательства в последнем слове, после прений сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, изменить показания можете, но надо обосновать.