Увеличение долга после продажи коллекторам - возможность повторного суда

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в 2013 году был суд по взысканию долга. Суд вынес решение в пользу банка (227 тысяч рублей). Долг не взыскан. Банк продал долг коллектор, когда сказать не могу. Сейчас коллекторы выставляют сумму в 370 тысяч.

Почему увеличился долг и могут ли коллекторы повторно подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут подать иск о взыскании задолженности за иной период.

Да, могут обратиться в суд.

Да, конечно коллекторская компания может обратиться в суд. Главное в Вашей ситуации участвовать в судебном процессе.