Работодатель отказывается выплатить зарплату из-за ошибки бухгалтеров - как быть?

• г. Москва

На работе изначально была договорённость что отпускные не оплачиваются, пришёл день увольнения а работодатель не хочет выдавать зарплату, говорит что есть приставы которые забирают половина твоих отпускных и зарплаты у тебя нет. Это ошибка бухгалтеров так как они формально на бумажках не закрывали отпускные или я где то ошибаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать расчетный листок, где видны все составляющие. ДАлее в инспекцию труда.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.