Полиция отказывается расследовать подделку подписи - как добиться справедливости?

• г. Челябинск

Полиция отказывается проводить расследование по подделки подписи, я написала в гор. прокуратуру жалобу отказали, в области тоже, в ген. прок. Спустили в область, что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Продолжайте жаловаться.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы можете также обжаловать в суд.