Можно ли поступить в другой колледж с академической справкой от ПТУ?

• г. Волгоград

Можно ли поступить в другой колледж с академический справкой

Ситуация такая: отучилась 2 года в ПТУ, в конце 2 курса хотели отчислить но оставили, в начале 3 курса дали лист с задолженностями за 2 курс, больше половины закрыла но перестала ходить по личным причинам, в середине 3 курса отчислили. Могу ли я запросить академ. Справку что прошла 2 курса и полупить на эту же/другую профессию в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас такое право.