Получено СМС о заявлении на мошенничество от Кешью Финанс - что делать?

• г. Самара

Пришло смс о том что мне нужно явиться в участок в другом городе на меня поступило заявление по статье мошенничество от компании кешью финанс я перезвонила на этот номер там представились участковым и сказал что я должна предоставить справку 2 ндфл лично в участок и прислал номер какого-то юриста. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Это коллекторы.

Не нужно никуда ходить, и в следующий раз скажите, чтобы присылали официальную повестку.