Племяник заключил договор с металлургической компанией без моего согласия – кто имеет право на этот дом?

• г. Калининград

Я живу в частном доме прописны двое я и сестра в этом доме мой племяник стал принимать металлзаключил договор с мелал стилем с согласие его мпатери и без моего согласия лицензия у него есть договор не знаю должна ли быть моя подпись в этом договоре если дом частный у меня 1 3 часть остальное у сестры.

Ответы на вопрос (3):

Если что, скажете что не знали.