Как узнать в каком суде происходил развод, если записи в ЗАГСе отсутствуют?

• г. Самара

Можно ли узнать в каком суде происходил развод? Муж подавал документы из Москвы я в Самаре. Было это в 2014 году и я незнаю куда обратиться. В Загс записи нет.

Ответы на вопрос (2):

По месту вашей регистрации должен был подавать. Но, он мог просто решения суда до ЗАГСа не донести.

С уважением.

Здравствуйте! По общему правилу исковое заявление о расторжении брака подается по месту жительства (т.е. регистрации) ответчика.