Восстановленная в должности мать - должен ли профсоюз дать новогодние подарки ее детям? И что на счет 13-ой зарплаты?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста такой вопрос. Нам от профсоюза дают подарки новогодние детям каждый год, в профсоюзе состою. По суду была восстановлена в должности в мае и ушла в отпуск по уходу за вторым ребенком до 3 лет. Раз я восстановлена в должности, значит и мои права все восстановлены. Значит мне должны в этом году выдать детям новогодние подарки? И на счёт 13 з/п тоже вопрос. Должны ли заплатить мне ее? Я же раз восстановлена судом, значит фактически осуществляла трудовую деятельность пока не ушла в отпуск по уходу за ребенком, значит они должны мне выплатить 13 зарплату за отработанный период в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Должны выплатить 13 зарплату и выдать подарки.

Как будут развиваться события никто не знает, а так, обязаны.