Мои данные используются без моего ведома - как я стал должником совхоза, где давно не работаю?

• г. Самара

Уволился из совхоза 12 лет назад, а мои данные используют и по сей день, при расчёте с газовой компанией, на сегодня я должник., на мне весит л/сч, общей площадью 260,5 м.кв. В данный момент организация является частной. Как мне быть Сейчас я пенсионер со стажем в 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.