Запись о неполной соответствии дат в трудовой книжке - как доказать законность принятия на работу?

• г. Липецк

По трудовой книжке запись о принятии на работу с 20 февраля 1989 г,а приказ почему то от 10 сентября 1989 г.Будет ли эта запись являться законной и как доказать теперь эту запись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в порядке ст.66 ТК РФ

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

Поэтому запись законна.