Спор о газоснабжении в комнате коммунальной квартиры - правомерно ли противостояние социального нанимателя?

• г. Воронеж

Купила комнату в коммунальной квартире. Еще 2 комнаты в соц. найме у другого человека. Он там прописан с сыном. Но не проживает уже 7 лет. У него огромный долг за комм. Платежи. Я подключила газ, чтобы пользоваться плитой и газ. колонкой. Заключила договор с райгазом. Мне перезвонили с сказали, что второй жилец против моего пользования газом, так как ему будут начисляться платежи. Правомерно ли это? Ведь это жилое помещение и мне необходим газ для проживания. Как юрид. Верно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ну и что что против? Это не ваша проблема. Пользуйтесь и оплачивайте услуги.