Какие перспективы от расселения частного дома под предприятие - преимущества и возможности

• г. Владивосток

Наш с мужем частный дом попадает под расселение. Околостоящее предприятие претендует на нашу территорию. Какие мы имеем преимущества? На что можем претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие условия устанавливаются в переселении. Предоставление разнозначного жилья, предоставление земли по ИЖС, предоставление компенсации по рыночной стоимости.

На квартиру, дом, зем участок, возмещение убытков.. Всё, что хотите, как договоритесь с этим частным лицом...