Может ли нотариус г, Москвы удостоверить договор купли продажи земельного участка в СНТ, расположенный в МО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может.

Это может сделать совершенно любой нотариус.

Удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимости производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта РФ, на территории которого находится указанное имущество.

То есть, такой договор может удостоверить любой нотариус Московской области, но не г. Москвы.