Права гражданки Казахстан на выплату детям мобилизованного супруга гражданином РФ при наличии РВП в России

• г. Краснодар

Супруг и наши дети граждане РФ. Я гражданка Казахстан имею рвп в России. Супруг мобилизован. Имею ли я права на выплату детям мобилизованого?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких выплат. Детям можно оформить пособие, если семья малоимущая, узнавайте в пенсионном фонде подробности.

Из вопроса не усматривается такого права. Вы иностранная гражданка. На супруга, оформлена карта, и он может сам переводить вам деньги.