Что делать, если при прохождении медкомиссии воспитателю нашло новообразование в легком и заканчивается санкнижка в декабре?

• г. Екатеринбург

В декабре заканчивается сан книжка работаю воспитателем в саду при прохождении очередной мед комиссии нашло новообразование в легком. Трепевт не выдает разрешение на работу но и больничный то же не дают. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно написать жалобу на имя главврача, также рекомендую подать жалобу в Департамент здравоохранения, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Должен выдать направление на лесение и больничный, пишите главрачу.