Можно ли оформить процедуру банкротства без доверенности в ФЮБ?

• г. Уфа

Обратилась в ФЮБ для прохождения процедуры банкротсва, они сказали, что доверенность не нужна, что они сами оформят ходотайство. Такое возможно? Без доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Это невозможно. Насторожитесь.

Могут оформить любой документ, но подписать его должны вы сами.

Что такое ФЮБ?

Для прохождения процедуры банкротства надо искать нормального арбитражного управляющего.

На сегодняшний день, очень большой выбор управляющих по данной категории дел. Обратитесь к нескольким управляющим, выберете по сумме сопровождения и с кем будет комфортно работать.

К нормальным ФУ обратитесь, напрямую.