Пришло письмо с суда. Для привлечения меня как третьего лица. В письме указанно о возмещении ущерба. Чего ожидать на суде?

• г. Омск

Пришло письмо с суда. Для привлечения меня как третьего лица. В письме указанно о возмещении ущерба. Чего ожидать на суде?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, какой предмет спора?

Ничего вам не ожидать. Вы же третье лицо, а не ответчик.

Вам ничего не грозит, так как вы же не ответчик.

Скорее всего будет взыскан ущерб с виновника.

Чтобы об этом говорить, необходимо видеть иск... Вам его должны были прислать.