Как обжаловать определение кассации общей юрисдикции на решение мирового суда и апелляцию?

• г. Иркутск

Куда можно обжаловать определение кассации общей юрисдикции на решение мирового суда и апелляцию если оно оставлено без изменения согласно ст.390.2, как я понимаю нельзя обжаловать в верховный суд - новедь куда то можно - спасибо с уважением Артур Константинович пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

В кассационный суд общей юрисдикции.