Как подать на алименты на гражданина Таджикистана без свидетельства брака и с прочерком в свидетельстве рождения?

• г. Санкт-Петербург

Как можно подать на алименты на гражданина Таджикистана, если мы не были в браке и в свидетельстве рождении прочерк? У нас один общий ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. Можете обратиться в городской (районный) суд по своему месту жительства. Необходимо будет указать ФИО, дату рождения и адрес регистрации в РФ ответчика.