Есть такой старший следователь следственного комитета г. Москва Громов Борис Дмитревич.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим

Если вам позвонили и назвались старшим следователем Громовым, надо полагать, что вполне могли представиться и президентом Путиным.

Без понятия. Позвоните в ГСУ СК России по городу Москва и уточните данную информацию.