Список медицинских услуг в ДМС Максимум и связанные с ними страховые риски
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Какие,, медицинские услуги", входят в,, ДМС Максимум ", страховые риски:

(пунк из текста договора) -Обращение Застрахованного к Страховщику/в Сервисную компанию за помощью, требующей оказания медицинских и иных услуг в соответствии с Программой страхования при заболевании, обострении хронического заболевания, травме, а также случаях, указанных в Программе страхования (программа,, Личный мёд советник")?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вячеслав!

Какие услуги входя зависит от условий договора и программы страхования.

Ст. 943 ГК РФ.

Вы не указываете страховую.

Эти условия разные у каждой страховой.

В вопросе очень мало информации.

По общим правилам страховой полис предусматривает страховой случай видео инвалидности первой второй группы и смерти страхователя. Отдельным страховым договором может предусматриваться утрата работы, где ключевой момент работник должен быть уволен не по собственному желанию и не по отрицательным мотивам.