Проститутка признана невиновной в краже, но вызывается на составление протокола о занятии проституции - что делать?

• г. Хабаровск

19.11 2022 года, вышла подзаработать проституткой, клиент на следующий день написал заявление на меня что я украла деньги и что он со мной познакомился на улице. Я в отделении все рассказала как есть и что деньги я не крала, а клиент просто хочет вернуть деньги которые он потратил за моё время. Итог. Клиент заявление подписал электронно и отправил следователю что претензий не имеет ко мне т.к деньги я ему назад вернула сразу же.24.12.22 приходит голосовое от участкового чтоб я приехала в участок 27.12 для составления протокола о занятии проституции, подскажите пожалуйста что это такое и что делать?

Ответы на вопрос (7):

Занятие проституцией является административным правонарушением. Вам штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей выпишут.

Доброе утро

Протокол могут составить по нему штраф 1000 р.

*** подскажите пожалуйста что это такое и что делать? ***

.

Татьяна! Люди Вашей профессии должны отдавать себе отчёт в том, что Ваша деятельность сопряжена с риском.

А раз так, нужно иметь дружбу с адвокатом и звонить ему в нужные моменты.

Вам не следовало отдавать деньги, на данного мужчину написать встречку и в настоящем думать как уклониться от протокола.