Одобрят ли налоговый вычет за обучение, если исполнитель услуг родственник, а деньги внесли не работающие родственники?

• г. Волгоград

Одобрят ли налоговый вычет за обучение в институте если:

Исполнитель по платному договору образовательных услуг мой родственник, а средства за обучение вносил я и на данный момент не работаю, одобрят ли вычет моему родственнику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Я думаю да, если это учебное учреждение с лицензией или сертифицированный учитель, дающий уроки.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Здравствуйте! Должны одобрить.